Sample Company

女子スタートリスト

No. 氏名 ふりかな 所属 学校名 学年 登録地 YOB
51 中嶋千紗都 なかじま ちさと 山梨学院高校・チームケンズ山梨 山梨学院高等学校 高校2年 山梨 2003
52 林愛望 はやし まなみ 岡崎城西高校・まるいち 岡崎城西高等学校 高校1年 愛知 2004
53 佐藤姫夏 さとう ひめか 稲毛インター     千葉 2001
54 清水葵 しみず ひまり 山梨学院高校・チームケンズ山梨 山梨学院高等学校 高校2年 山梨 2003
55 市川暖乃香 いちかわ ののか 山梨学院高校・チームケンズ山梨 山梨学院高等学校 高校2年 山梨 2004
56 平泉真心 ひらいずみ まこ 東邦高等学校・チームゴーヤー名古屋 東邦高等学校 高校2年 愛知 2003
57 枡田日菜果 ますだ ひなか 三好高等学校・アルファ 愛知県立三好高等学校 高校1年 三重 2004
58 安西琴美 あんざい ことみ 日本大学藤沢高等学校 日本大学藤沢高等学校 高校2年 神奈川 2004
59 柳原咲 やなぎはら さき 東京都立墨田川高校・アリーディ 東京都立墨田川高等学校 高校1年 東京 2004
60 白石怜佳 しらいし れいか 立命館大学     学連 2001
61 長谷川菜奈 はせがわ なな 群馬県トライアスロン協会 群馬県立富岡高等学校 高校1年 群馬 2004
62 藤倉萌映 ふじくら もえ 福島大学     学連 2001
63 甲斐彩花 かい さいか 東京都トライアスロン連合 明法高等学校 高校2年 東京 2003
64 島崎茉央 しまざき まお 東京都トライアスロン連合 日本大学櫻丘高等学校 高校1年 東京 2004
65 木谷唯花 きたに ゆいか 滋賀県トライアスロン協会 滋賀県立高島高等学校 高校1年 滋賀 2004
66 杉本瑞夏 すぎもと みずか 花園大学     学連 2001
67 池口亜実 いけぐち あみ 鳥取県トライアスロン協会 鳥取県立米子高等学校 高校3年 鳥取 2002
68 津田彩乃 つだ あやの 愛知県トライアスロン協会 名古屋市立名古屋商業高等学校 高校1年 愛知 2004
69 花岡愛美 はなおか あいみ 千葉県トライアスロン連合 銚子市立銚子高等学校 高校3年 千葉 2002
70 中島星南 なかじま せな 群馬県トライアスロン協会 東京農業大学第二高等学校 高校1年 群馬 2004
71 小原絵梨 おばら えり 鳥取県トライアスロン協会     鳥取 2001
72 寺田ひなた てらだ ひなた 長崎県トライアスロン協会 長崎県立長崎北高等学校 高校1年 長崎 2004
73 杉本麻衣 すぎもと まい 仙台大学     学連 2001
74 近藤小夏 こんどう こなつ 新潟県トライアスロン連合  新潟県立新発田高等学校  高校3年 新潟 2002

2020年10月12日現在(年齢表記は2020年12月31日現在)
→|PDFダウンロード(全各年代選手権)

 

男子スタートリスト

No. 氏名 ふりかな 所属 学校名 学年 登録地 YOB
1 岡本空知 おかもと そらち 四條畷学園高等学校・AS京都 四條畷学園高等学校 高校3年 京都 2002
2 林田悠希 はやしだ ゆうき 同志社高等学校・AS京都 同志社高等学校 高校2年 京都 2004
3 福島旺 ふくしま あきら 日本体育大学     学連 2001
4 岩井悠二 いわい ゆうじ 立命館大学     学連 2002
5 安藤勘太 あんどう かんた 流通経済大学     学連 2001
6 大室杏夢 おおむろ あむ 城西大学付属城西高等学校 城西大学付属城西高等学校 高校1年 東京 2004
7 近藤玖伸 こんどう ひさのぶ 福島大学     学連 2001
8 関麟太郎 せき りんたろう 新潟県トライアスロン連合 新潟県立六日町高等学校 高校2年 新潟 2004
9 山中翔陽 やまなか しょうや 宗像高等学校・MCAひのさとトライアスロンスクール 福岡県立宗像高等学校 高校3年 福岡 2002
10 山根慧希 やまね けいき チームエフォーツ 鳥取県米子北高等学校 高校2年 山口 2003
11 大橋琉生 おおはし るい 宇都宮村上塾 宇都宮白揚高等学校 高校2年 栃木 2003
12 大嶋力 おおしま ちから 熊本県立松橋高等学校・AS京都 熊本県立松橋高等学校 高校2年 熊本 2003
13 和田侑磨 わだ ゆうま 愛知県トライアスロン協会 愛知県立西尾高等学校 高校1年 愛知 2004
14 定塚利心 じょうづか かずし 石川県トライアスロン協会 星稜高等学校 高校1年 石川 2004
15 若竹葵礼 わかたけ きら 鳥取県トライアスロン協会 開星高等学校 高校1年 鳥取 2004
16 山本築 やまもと きずく 日本体育大学     学連 2001
17 仲尾瞭平 なかお りょうへい 京都府トライアスロン協会 亀岡高等学校 高校3年 京都 2002
18 大山輝向 おおやま ひなた 鳥取県トライアスロン協会 鳥取県立米子西高等学校 高校2年 鳥取 2003
19 藤田健人 ふじた けんと 富山県トライアスロン協会     富山 2001
20 伊東政輝 いとう まさき 大分県トライアスロン連合 大分県立臼杵高等学校 高校2年 大分 2003
21 櫟良晃大 なぎら こうた 広島県トライアスロン協会 広島県立廿日市高等学校 高校2年 広島 2003
22 坂上悠基 さかうえ ゆうき 愛知県トライアスロン協会 東海学園高等学校 高校2年 愛知 2003
23 本木颯人 もとき はやと 東京都トライアスロン連合 日本学園高等学校 高校3年 東京 2002
24 武田空我 たけだ くうが 東京都トライアスロン連合 東京都立広尾高等学校 高校2年 東京 2003
25 吉川弘紀 よしかわ こうき 東京都トライアスロン連合     東京 2002
26 近藤浄士 こんどう きよひと 愛媛県トライアスロン協会 宇和島南中等教育学校 高校1年 愛媛 2003
27 平石祥汰 ひらいし しょうた 新潟県トライアスロン連合 新潟県立長岡大手高等学校 高校2年 新潟 2003
28 福島稜大 ふくしま りょうた 福岡県トライアスロン連合     福岡 2001
29 福島将斗 ふくしま まさと 福岡県トライアスロン連合 福岡県立苅田工業高等学校 高校3年 福岡 2003
30 奥山楓也 おくやま ふうや 千葉県トライアスロン連合 秀明八千代高等学校 高校1年 千葉 2004

2020年10月12日現在(年齢表記は2020年12月31日現在)
→|PDFダウンロード(全各年代選手権)